JR東日本 (121)

east

東日本旅客鐵道,通稱JR東日本(簡寫為JR East或JRE),是日本7間JR鐵路公司之一。除了是JR集團中規模最龐大的公司,亦是全世界最大的鐵路業者。

JR東日本成立於1987年(昭和62年)4月1日,由公營企業日本國有鐵道(日本國鐵)分拆及民營化。其主要經營原日本國鐵在東北與關東地方全域、甲信越地方大部分地區和靜岡縣部分地區的鐵路客運業務,並負責經營日本東部的5條新幹線。其代表色是綠色。截至2009年3月31日,其營運路線長度達7526.8公里,是JR集團各公司中最長的。

Kato 189系あずさニューカラー

Monday, 25 February 2013 10:48

這次的主角是Kato 189系あずさニューカラー(10-426),全車應為7+4編成,但這次只入了基本的7輛。

買了回來後一直沒有時間整埋它,最近終於有時間完成這套夢空間(92950)的組裝了,首先當然是把這部EF81的組件及番號裝上,並加上夢空間的銘板,銘板需要用雙面膠紙固定.......。

其實之前也曾介紹過這套東方快車,詳情請看:http://rios.in/Kv4WoR, http://rios.in/KzS8zv

Kato E5系「はやぶさ」

Tuesday, 01 January 2013 16:25

在介紹了青大將後,2013年第一輛要介紹的車又是另一條青竹蛇,就是大家也很熟悉的Kato E5系「はやぶさ」(10-857,10-858,10-859)。

Kato E233系中央線

Monday, 24 December 2012 16:19

聖誕快樂喔,今天我們應該在登別山上了,平安夜就介紹一套已入手一段時間的車,就是Kato的E233系中央線(10-801 + 10-802 + 10-803),10輛編成,它應該是其中一套非常熱門的車種吧,很多師兄們也已經有了。

因為把時間放了在場景製作之上,很久沒有為長編成的車安裝室內燈了,最近總算完成了這套Kato 201系中央線色<最終編成>,實車介紹請參考前文:http://rios.in/RXBsWJ

MicroAce キヤE193系 「East i-D」

Monday, 05 November 2012 15:04

這次的主角有一點特別,就是MicroAce的 キヤE193系(A-3390),俗稱「East i-D」,起初以為就是讀 East ID,誰知日文中那個 - 也要讀出來的,所以應該讀為 East i Dash D。

這次的主角就是這套Tomix JR EF81・24系25形特急寝台客車(夢空間)セット(92950),這套為限定品,起初以為與普通版沒有分別,誰知當中一些細節位及顏色,會有少許差別,所以如果可以的話,還是買這套限定品比較好。

Tomix 寝台特急E26系カシオペア

Wednesday, 03 October 2012 12:00

因為忙於整Layout,所以一直未有時間影火車,這次輪到Tomix的寝台特急E26系カシオペア (仙后座)(92251 + 92252 + 92253)登場了。

Kato 201系中央線色<最終編成>

Wednesday, 26 September 2012 11:54

這次介紹的是我們第三套城市通勤車,就是Kato的201系中央線色<最終編成>(10-826,10-827)。實車於1979年登場,行駛東京至高尾。

Kato 101系中央線快速

Tuesday, 25 September 2012 11:53

這次的主角是Kato的101系 中央線快速 (10-253),由於是Legend Collection,所以有特別包裝,一個紙盒收納兩個細盒。

Kato 205系山手線

Friday, 21 September 2012 11:51

這次的主角是一套舊車,Kato 205系山手線(10-251+10-252),11輛全編成,它可是我們第一套城市通勤車。不過205系歷史也非常悠久了,初次登場為1985年(昭和年代),國鐵時代曾製造了368輛,其中340輛由JR東日本承繼。
205系山手線營運年期為:1985年3月 - 2005年4月,而其後繼車E231 500番台則於2002年4月登場。

這次改裝的是Kato 165系ムーンライト赤,原本它的方向幕是沒有燈的,這次我又鑽穿它!(手工很差喔....)

這次的主角又是Kato的E259系 成田エクスプレス。

Kato E4系新幹線「Max」室內燈

Friday, 13 July 2012 16:37

Kato的E4算是很容易DIY室內燈的,因為其雙層設計,室內空間夠大,要加大電容也絕對夠位,而且銅片位置與一般車不同,結果不用插入長長的銅片已經能夠穩定的集電。而一般的車卡只需安裝一枝室內燈就可以,因為其上層座位是有洞口透光到下層。

Kato E351系 スーパーあずさ

Thursday, 28 June 2012 17:29

這次的主角是Kato E351系 スーパーあずさ ,8輛+4輛編成(10-358 + 10389)。

Kato E4系新幹線「Max」

Thursday, 21 June 2012 16:16

這次的主角是 Kato 的E4系新幹線「Max」(10-292+10-293),是我們的第二輛新幹線。

Kato EF81 レインボー塗装

Thursday, 14 June 2012 16:07

這次入手的是Kato EF81 レインボー (3010-2),香港市場上似乎已絕跡了,所以只買到中古品。

Kato 113系2000番台横須賀色

Wednesday, 06 June 2012 16:05

這次介紹的是日本也曾一度斷貨的113系横須賀色,可能是因為這套車已於2010年9月已經廢車了,所以當我們一看到日本有貨後就立即訂了回來。

再次介紹這套古老的165系,因為這是我們第一台完成的火車。

這是一號車,聽閒是用作日本車與外國車連接之用,這卡頭部有紅色尾燈,倒車時就會亮起。

Kato E259系 成田エクスプレス

Sunday, 13 May 2012 15:13

E259 Narita Express是我們暫時車庫中唯一坐過真車的一個系列,所以一直也想入手,但因為顏色與800系相似,所以想遲一點才買。

到手第三天,終於有時間影影相,但個盒寄到來都殘殘地了......

Kato 165系ムーンライト赤

Saturday, 05 May 2012 14:36

這是一部新的舊車..........其實是四月頭買,算是意料之外的收獲,原本想要165系的箱南色,誰知沒有貨,所以最後買了這輛連2012年Catalogue都已以無既10-450。